Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

07.03.2017 Сокращены сроки предоставления средств материнского капитала
В соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала.

07.03.2017 Ленинским районным судом г.Иваново удовлетворены исковое требования Ивановского межрайонного прокурора
Ленинским районным судом г.Иваново удовлетворены исковое требования Ивановского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к Департаменту дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области об обязании обустроить стационарным электрическим освещением пешеходный переход на участке автомобильной дороги Шуя-Котюрево-Реньково, проходящей через населенный пункт Тимошиха Ивановского муниципального района Ивановской области.

07.03.2017 Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение
Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении жителя областного центра К., обвиняемого в совершении 5 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 и преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее – УК РФ).

07.03.2017 10 рублей за пользование лыжами
Ивановской межрайонной прокуратурой проведена проверка о нарушении прав несовершеннолетних на бесплатное образование, опубликованная на Интернет-ресурсе ivanovonews.ru и в репортаже на телеканале «Барс», где сообщено, что в МБОУ «Коляновская СШ» за пользование лыжами на уроках физкультуры школа берет с учеников арендную плату.